ENCA - Bone bone ma mire

ENCA - Bone bone ma mire
  • Слушали: 150
  • Качество: 320 kbps
  • Длительность: 3:50
  • Размер: 8.8 MB
  • Дата релиза: 08.05.2024
Слушать ENCA - Bone bone ma mire
Скачать
Скачать песню ENCA - Bone bone ma mire в mp3 или слушайте в качестве 320 kbps бесплатно
Текст песни
Бона бона ма мире

Bone bone ma mire
Hajde zemer bone bone ma shlire
Ca po don ti babe une e di mire
Ti po don me mu, per ty jom e lire